Есть ли вероятность заражения ВИЧ — вопрос №1551416
Случайно пихнула локтем ВИЧ инфицированную девушку , она была в футболке и у нее было много порезов на руках с припекшейся кровью , я точно не знаю куда именно я ее пихнула,скорее всего в руку, вдруг один порезов был свежим ,также я могла содрать кусочек корочки с порезов , на моем локте явных ран не было , но возможно была трещина в коже локтя , я была в кружевной кофте(в довольно крупных дырочках ) очень боюсь возможного заражения , подскажите пожалуйста насколько велика вероятность инфицирования?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!