Анализ мочи

Плохой анализ мочи ,повышенные лейкоциты и бактерии в моче ,37 недель беременности ,и сегодня была на ктг оценивают в 7 баллов это может быть связано,из-за этого страдать ребёнок??буду благодарна за ответ

Нет
25 лет

Здравствуйте, маловероятно. Необходимо сдать посев мочи на микрофлору и чувствительность к аньибиотикам. Далее антибатктериальное лечение