СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Третье веко

Добрый день! У кота (12 лет) обозначилось третье веко на обоих глазах. Глазки не слезятся, потери аппетита нет, нос холодный, активен. Утром, когда не спит сглатывает слюну, но днём этого не замечала.

26 Августа 2019·Просмотров: 282·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, как давно глистогонили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дина, в начале мая (перед ежегодной прививкой).

Сдайте общий анализ, и про глистогонить нужно повторно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо большое! У меня были мысли о глистах... Придётся забирать красавца с дачи. Всего Вам наилучшего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Простите, запуталась в "звёздочках" и вместо 5 оценила ответ на 1 :( Это коварная ошибка. Очень благодарна! Удачи!

Ничего страшного, здоровья вам и питомцу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.