Прыщи на лобке
Подскажите, пожалуйста, через какое время проходит фолликулит после лечения левомеколем?мажу уже 3 дня🥲 Начиталась уже про стафилококк и тд… и точно ли это фолликулит? Болезненные такие, раньше такого раздражения не было. Неделю назад был оральный секс, может ли это быть из-за этого или я накручиваю уже) Делаю ЛЭ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Галина Александровна, прикрепила
Да, похоже на фолликулит. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем продолжать наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, это точно не стафилококки всякие?) ужасно боюсь такого.
Просто раньше такого долгого раздражения не было никогда.
Иногда ношу тесные джинсы,возможно из-за этого
Точно. Не переживайте! Продолжайте лечение.
Здравствуйте. Фото прикрепите ?
Галимат Нарзановна, прикрепила
Галимат Нарзановна, да
Юля,здравствуйте
Помню Ваш предыдущий вопрос,да,на фото фолликулит
Рекомендую крем фуцидин(он эффективнее) 2 р в день или зеркалин раствор
Лечение 10 дней!
Даже с учетом применения левомеколи еще недостаточно прошло времени для динамики
Принятый ответ
Здравствуйте
Это точно фолликулит
За 3 дня он не проходит
Лечение бывает месяц достигает
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Избегайте трений,бритья
К иппп не относится
Здравствуйте , это фолликулиты . Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день