Прыщи на лобке

Подскажите, пожалуйста, через какое время проходит фолликулит после лечения левомеколем?мажу уже 3 дня🥲 Начиталась уже про стафилококк и тд… и точно ли это фолликулит? Болезненные такие, раньше такого раздражения не было. Неделю назад был оральный секс, может ли это быть из-за этого или я накручиваю уже) Делаю ЛЭ

Нет
25 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

Галина Александровна, прикрепила

Да, похоже на фолликулит. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем продолжать наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, это точно не стафилококки всякие?) ужасно боюсь такого.
Просто раньше такого долгого раздражения не было никогда.
Иногда ношу тесные джинсы,возможно из-за этого

Точно. Не переживайте! Продолжайте лечение.

Здравствуйте. Фото прикрепите ?

Галимат Нарзановна, прикрепила

Галимат Нарзановна, да

Юля,здравствуйте
Помню Ваш предыдущий вопрос,да,на фото фолликулит
Рекомендую крем фуцидин(он эффективнее) 2 р в день или зеркалин раствор
Лечение 10 дней!
Даже с учетом применения левомеколи еще недостаточно прошло времени для динамики

Принятый ответ

Здравствуйте
Это точно фолликулит
За 3 дня он не проходит
Лечение бывает месяц достигает
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Избегайте трений,бритья
К иппп не относится

Здравствуйте , это фолликулиты . Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день