Тошнота от трихопола — вопрос №1551647
Добрый вечер.
Гинеколог назначил трихопол 250мг х 3 раза в день 7 дней и тержинан свечи 10 дней от бак.вагиноза. Со второго дня приёма трихопола началась жуткая слабость, а с обеда 3го дня сильная тошнота. Что делать? Отменять трихопол? На что его заменить?
Возраст: 38
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!