Нет фокуса двумя глазами после фемтоласик

После коррекции зрения методом фемтоласик прошло 5 дней. Вдаль вижу вроде хорошо а вроде и не совсем. То есть закрывая один глаз, я понимаю что вижу намного лучше. То есть смотря каждым глазом отдельно я вижу лучше чем двумя. Такое чувство что глаза не могут договориться и навести фокус между собой. Вблизи вообще все плывет, но если закрыть один глаз то все просто супер. Нужно подождать немного или что то у меня не так после коррекции. Особенно интересует вдаль

нет
33 года

Здравствуйте!Операция была совсем недавно,пока еще рано судить о результатах.В ходе операции убирается минус,с которым вы привыкли уже жить,и глазам сейчас нужно время,чтобы научиться видеть по-новому,по-другому.В данный момент у вас происходит настройка внутриглазных мышц,в этот период они находятся в состоянии напряжения,поэтому может появляться нечеткость,двоение.И это абсолютно нормально.К тому же-это хоть и малоинвазивная и легкая,но операция,вмешательство в глаз,нарушение целостности тканей,и на их заживление так же нужно время.Периодом полного заживления считается 1 месяц,восстановлени я зрения-до 3 месяцев.Поэтому сейчас не волнуйтесь,не пытайтесь «рассмотреться»,просто капайте послеоперационные капли и восстанавливайтесь,все это пройдет,это нормальные послеоперационные эффекты.