Лимфоциты 56.2
Здравствуйте! На днях сдал общий клинический анализ крови,где все в пределах нормы кроме лимфоцитов (56.2%). Что это может означать и не ошиблись ли в лаборатории? Нужно ли сдавать дополнительные анализы? Спасибо
Сильная усталость на протяжении 6 месяцев
19 лет
Здравствуйте!
Вы болели в последнее время?
Виктория Олеговна, здравствуйте! Нет, каких-то симптомов болезни не было. Ещё забыл добавить что в анализах нейтрофилы сильно понижены от нормы 34.9 Поэтому в анализах все в передал нормы кроме лимфоцитов и нейтрофилов.
Усталость проявляется на протяжении всего дня? Когда ее замечаете? Расскажите о своём питании.