Как выбрать линзы?

Здравствуйте! Мне нужны линзы. Сходила проверила зрение выписали рецепт: OD-3,75 OS -4,00 cyl -0,75 AX 176 Везде линзы 170 и 180, какие же мне выбрать? Линзы нужны однодневные на мероприятия, спасибо за ответ.

21 год

Здравствуйте, пробные пары линз предлагали в оптике надеть?

Ольга Владимировна, здравствуйте, нет, в наличии у них не было линз.
Ранее 3 года назад я носила двухнедельные там ось была 180, где-то полгода пользовалась потом поняла, что неудобно для меня. Но сейчас хочется для красоты пару дней надевать.

Пробные линзы , как правило , в наличии на ось 180, 170 предзаказ. Можете попробовать надеть 180 вновь и посмотреть как переносите . 170 только заказывать и пробовать .

Ольга Владимировна, спасибо!