Совместимость препаратов с Занидип

Добрый день! Принимаю такие препараты как Тералиджен и Ципралекс. Назначили препарат Занидип-рекордати 10 мг и еще принимаю препараты Остеогенон и Детралекс. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти препараты?

Зоб щитовидной железы, иногда экстрасистолы.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний нет, но ципралекс может снижать действие занидипа.

Анастасия Олеговна, Занидип пила утром, вечером могу принять Тералиджен, верно?

да, можете.

Анастасия Олеговна, а Остиогенон с Тералидженом тоже совместимы ? Выпила сейчас Остиогенон, начались экстрасистолы, не пойму толи нервы толи от остеогенона. Вы что можете сказать?

остеогенон и детралекс не взаимодействует с препаратами, которые вы перечислили

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты совместимы.
Нежелательных побочных от совместного приема не будет.

Ирина Анатольевна, а Остиогенон с Тералидженом тоже совместимы ? Выпила сейчас Остиогенон, начались экстрасистолы, не пойму толи нервы толи от остеогенона. Вы что можете сказать? Не может это быть на фоне Занидипа?

Это проявления тревожного расстройства.

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты взаимосовместимы .

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы, можете спокойно принимать.

Анастасия Игоревна, а Остиогенон с Тералидженом тоже совместимы ? Выпила сейчас Остиогенон, начались экстрасистолы, не пойму толи нервы толи от остеогенона. Вы что можете сказать? Или корвалол можно выпить?

Тоже совместимы. И корвалол тоже можете принять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все совместимо.

Маргарита Алексеевна, а Остиогенон с Тералидженом тоже совместимы ? Выпила сейчас Остиогенон, начались экстрасистолы, не пойму толи нервы толи от остеогенона. Вы что можете сказать? А корвалол можно выпить?

Совместимы, корвалол можно.

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, перекрестных реакций никаких нет, не переживайте.

Артур, так я могу выпить Тералиджен вечером. Занидип пила утром

Да, сможете.

Артур, а еще скажите, Остеогенон и корвалол. Совместимы?

Перекрестных реакций никаких нет.