СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опухает веко

Вчера вечером опухло веко, выглядит как укус комара. К утру стало значительно меньше, за день и вовсе не было заметно. Вечером сегодня примерно в то же время ситуация повторяется, всё то же самое, чешется, выглядит как комариный укус, есть минимальное ощущение 'чего-то лишнего' в глазу. Выделений нет, боли нет. Может ли это, действительно, быть укус насекомого? Что можно предпринять?

Нет
18 лет
10 Сентября 2023·Просмотров: 173·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, наружно на кожу наносите 2/3 раза в день гидрокортизоновую
Мазь 1%.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.