Опухает веко
Вчера вечером опухло веко, выглядит как укус комара. К утру стало значительно меньше, за день и вовсе не было заметно. Вечером сегодня примерно в то же время ситуация повторяется, всё то же самое, чешется, выглядит как комариный укус, есть минимальное ощущение 'чего-то лишнего' в глазу. Выделений нет, боли нет. Может ли это, действительно, быть укус насекомого? Что можно предпринять?
Нет
18 лет
Здравствуйте, наружно на кожу наносите 2/3 раза в день гидрокортизоновую
Мазь 1%.