Гемоглобин в моче слабо положительный
Мучаюсь с циститом, жжение при мочеиспускании, позывы частые, ощущение что хочется в туалет, в общем все прелести цистита, с желанием залезть на стену временами. Легчает утром после выпитого на ночь почечного чая, но потом все назад. Сдала анализы (ещё жду на посев), иду на узи почек и мочевого во вторник, и завтра ко врачу. Но вот увидела анализ сейчас, и жутко напугала реакция на гемоглобин, судя по интернету это тромбоз, инфаркт, и ещё всякое. Что лейкоциты будут я ожидала, ведь у меня явно какое-то воспаление. Еще чувствую боль по бокам (внизу живота). И анализ собирала в предпоследний день месячных, но все прикрыла, помыла кончено же, нечему было попадать... Может срочно ко врачу надо бежать? Записана на завтра на поздний вечер только.
Добрый вечер.Меньше читайте интернет,там много фантастики.У Вас есть эритроциты,отсюда и гемоглобин,так как это содержимое эритроцита.По анализу вялый процесс.Зуд есть?Жжение вне акта мочеиспускания присутствует?
Луиза Римихановна, зуд есть во влагалище не сильный (появился прям с циститом одновременно), думала связано с тампонами, хотя долго не хожу с ними и часто меняю, жжение при мочеиспускании только, а так ноющая боль, в туалет как будто хочется, и кишечник будто тоже весь в спазме.
Принятый ответ
Екатерина,я бы вам советовала ещё сдать Фемофлор скрин.Тампонами крайне не желательно пользоваться,очень вредное стредство гигиены для женщин.