Консультация уролога /

Гемоглобин в моче слабо положительный — вопрос №1554776

Мучаюсь с циститом, жжение при мочеиспускании, позывы частые, ощущение что хочется в туалет, в общем все прелести цистита, с желанием залезть на стену временами. Легчает утром после выпитого на ночь почечного чая, но потом все назад. Сдала анализы (ещё жду на посев), иду на узи почек и мочевого во вторник, и завтра ко врачу. Но вот увидела анализ сейчас, и жутко напугала реакция на гемоглобин, судя по интернету это тромбоз, инфаркт, и ещё всякое. Что лейкоциты будут я ожидала, ведь у меня явно какое-то воспаление. Еще чувствую боль по бокам (внизу живота). И анализ собирала в предпоследний день месячных, но все прикрыла, помыла кончено же, нечему было попадать... Может срочно ко врачу надо бежать? Записана на завтра на поздний вечер только.

Возраст: 35

Хронические болезни: Гастрит, песок в почках, в 18 лет был пиелонефрит, всд

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Меньше читайте интернет,там много фантастики.У Вас есть эритроциты,отсюда и гемоглобин,так как это содержимое эритроцита.По анализу вялый процесс.Зуд есть?Жжение вне акта мочеиспускания присутствует?
Клиент
Луиза Римихановна, зуд есть во влагалище не сильный (появился прям с циститом одновременно), думала связано с тампонами, хотя долго не хожу с ними и часто меняю, жжение при мочеиспускании только, а так ноющая боль, в туалет как будто хочется, и кишечник будто тоже весь в спазме.

Андролог, Уролог
Екатерина,я бы вам советовала ещё сдать Фемофлор скрин.Тампонами крайне не желательно пользоваться,очень вредное стредство гигиены для женщин.