Витамины
Добрый день.Пожалуйста подскажите .Можно ли принимать Омега 3 без назначения врача? И в течении скольких месяцев их нужно принимать ? Или обязательно обратится к врачу и принимать по назначению эти витамины?
Добрый день. Лучше препараты и даже БАД или витамины без консультации врача не принимать. Сначала нужно определиться - нужны ли они вам и можно ли их принимать, в какой дозировке и как долго. Лучше обращаться к врачу.
Ольга, спасибо ?