Почему не перестаёт кашель почти месяц у ребёнка

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет кашель не проходит почти месяц пробовали сиропы от кашля, таблетки антибиотики, ингаляции с натрия хлоридом и Амбробеной, не помогло назначили Тонзилгон,флюдитек давали антигистаминные препараты ждём результат анализа

Нет
34 года

Если кашель у ребенка сохраняется более 3х недель,  ребенка стоит дообследовать:
1. Общий анализ крови, мочи.
2. Исследование мокроты общий+ посев мокроты на флору и чувствительность.
3. Исключение инфекции  Bordetella pertussis ( кровь на коклюш/паракоклюш).
4. Сдать IG Е, катионный эозинофильный белок
Исследование функции внешнего дыхания (спирометрия).
5. Консультация ЛОР врача (исключить аденоиды, синуситы)
6.ЭКГ, рентген грудной клетки после осмотра врача (аускультация)
7. УЗИ сердца, щитовидной железы, гормоны Т3/4 ТТГ
8. Кровь на ЦМВ, ЭБВ
9. Результат пробы Манту? Диаскинтест.
10. Только затем, если диагностический поиск не дал результата,  провести  ФГДС для исключения рефлюкса. Последовательность действий - шаг вперед после оценки предыдущих результатов, может первые два пункта уже ответят на вопрос о причине кашля.