Сыпь на небе.
Здравствуйте, девочка 11 лет, второй день температура 39, снижается парацетамолом до 37, на 6 часов. Боль в мышцах ног, горле. На небе красные высыпания, без содержимого, сухость в горле. Подскажите чем лечить
Нет
11 лет
Добрый день, Ирина!
подскажите у ребенка стул нормальный? живот не болит?
Посмотрите ладошки и стопы у ребенка, есть ли подобные высыпания , как на небе?
Юлия Михайловна, нет высыпаний на ладонях, стул нормальный. Коксаки она уже болела, знаю, что это такое. Сейчас на миндалинах болячка, как при афтозном стоматите. Гнойных пробок нет.