Что делать при таком головокружении?
Сыну 16 лет, уже месяц у него во время движения начинает кружиться голова и он продолжает идти но у него появляются какие то признаки, ноги кривляются, голова, глаза каменным становятся, становится немного похожим на аутиста, ну через пару минут это проходит, он говорит что он он осознает это, но не может держать тело в этот момент
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому неврологу, обследуйте его у этого специалиста.