Результат флюорографии

Здравствуйте Результат флюрографии Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней Корни структурные Сердце отделы не расширены Что это значит? Нужно ли обратиться к врачу или нет? Спасибо за ответ

Флюорографию по какому поводу делали? По результату флюорографии патологии не выявлено.

Надежда, раз в год делаю

Здравствуйте. Флюрография в норме. Если нет жалоб- можно не обращаться.