Могут быть тромбы ?

Здравствуйте,болит одна нога ,то в икре то выше ,то где то в животе левой стороне где яичник ,и выше .боль не постоянная минутная . Боюсь что тромб . Узи делала три месяца назад все было хорошо,щас опять записала сь ,бывает было подташнивает . И пару раз голова кружилась . Стоить бить тревогу ? Ощущения разные ,то колит то жжет то просто болит

300 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные симптомы не характерны для тромбоза, переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, для тромбоза больше характерны симптомы: отек ноги, тянущие, распирающие боли и синюшный оттенок кожи ноги. Симптомы, которые описываете в вопросе не характерны для тромбоза

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте Ваши жалобы не похожи на тромбоз.
Тромбоз это постоянная распирающая боль и выраженный отёк.
Проблема скорее всего неврологического характера, нужно посетить невролога и при необходимости выполнить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здоровья Вам