Могут быть тромбы ?
Здравствуйте,болит одна нога ,то в икре то выше ,то где то в животе левой стороне где яичник ,и выше .боль не постоянная минутная . Боюсь что тромб . Узи делала три месяца назад все было хорошо,щас опять записала сь ,бывает было подташнивает . И пару раз голова кружилась . Стоить бить тревогу ? Ощущения разные ,то колит то жжет то просто болит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные симптомы не характерны для тромбоза, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, для тромбоза больше характерны симптомы: отек ноги, тянущие, распирающие боли и синюшный оттенок кожи ноги. Симптомы, которые описываете в вопросе не характерны для тромбоза
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте Ваши жалобы не похожи на тромбоз.
Тромбоз это постоянная распирающая боль и выраженный отёк.
Проблема скорее всего неврологического характера, нужно посетить невролога и при необходимости выполнить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здоровья Вам