Осложнения при прорезывании зубов
Ребёнок 9 месяцев. Прорезался второй верхний резец, (на десне ранее был сильный отёк и гематома) и над ним нависает десна, которая кровоточит время от времени. Кусочек этой десны с одной стороны даже как бы оторвался что ли. Что предпринять? Это вариант нормы или нет? К слову, зубы режутся не порядку, соседний резец вылез месяц назад, снизу и сверху с другой стороны уже ещё по зубу.
Нет
31 год
Здравствуйте,
киста прорезывания(скорее всего речь идет о ней)-пройдет сама,когда зуб полностью прорежется, иссекают только при воспалении.