Почему часто болеет ребенок
ребенку 5 лет часто болеет пару дней сходит всад и опять болеет не проходит заложенность носа педиатр сказал что все норм испробовали много разных капель все без толку антибиотики боллее менее помогают
нет
38 лет
Здравствуйте. Для исключения аллергии сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергопанель, риноцитограмму.
Для укрепления иммунитета начните Исмиген 1 т под язык 10 дней в месяц 3 месяца 2 курса в год.