Холодная попа после ночного сна

Добрый день . Дочь всю ночь спит в подгузнике , ночью выпивает примерно 400мл жидкости , естественно подгузник переполнен, иногда протекает . В часов 5-6 утра начинает ёрзать , при смене подгузника холодная попа, скажите пожалуйста это как то может навредить здоровью ? Может привести к воспалению мочевых путей ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного от этого не будет, тем более инфекции, либо воспаления. Будьте здоровы