Вакцина Нобивак и Биокан

Добрый день, можно ли привить собаку 2,5 кг, мальтезе, Нобивак (без бешенства), а потом от бешенства Биокан Rab? Какой должен быть период между привиками? Надо ли делать опять противоглист., если прошел 1 мес. после препаратов (мильбемакс, дронтал)?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если прошло не более 1,5 мес после дачи глистогонного, то можете делать вакцину.
Можете сделать 2 разных производителя. В таком случае делаете сначала Нобиак DHPPI+Lepto. Через 21 день делаете вакцину от бешенства.
Перед вакцинацией от бешенства за 10 дней необходимо будет дать глистогонный препарат, если прошло более 1,5 мес с прошлого раза.