Чистка лица
Доброго времени суток.Не подскажите когда стоит умывать лицо водой после чистки лица ? Просто очень страшно что либо сейчас делать т.к не хочу навредить коже. Прошу прощения за столь странный вопрос но все же )
Здравствуйте. После чистки лица наносятся успокаивающие косметические средства, которые желательно не смывать в течении 8-12 часов. Далее после каждого умывания желательно использовать тоники по типу кожи, не содержащие спирта.
Здравствуйте, Артём. Какая была чистка лица? Минимум сутки - максимум трое не умываться. Можно протирать хлоргексидином 3 дня утром и вечером.