Прошел КТ грудной клетки
В S6 правого легкого определяется субпревральное солидное образование с неровными четкими контурами размером 6.3 Х4.5 Х3.6 мм с гиперденсивными включениями тонкими тяжами к плевре. Направили сразу к онкологу. Правильно ли это?
Гипертония
66 лет
Здравствуйте. Нужна консультация ифтизиатра и онколога.
Больше похоже по описанию на онкопатологию.
Здравствуйте, обязательно нужна консультация онколога. Дообследовать- анализ мокроты на кислотоустойчивые бактерии, атипичные клетки, Диаскинтест, онкомаркеры, КТ с контрастом.