Субмукозная миома и набор веса
Здравствуйте. У меня субмукозная миома. В скором времени еду на операцию по удалению этой миомы. В последнее время начала набирать вес непонятно от чего. Рацион питания такой как и всегда, на диване не лежу, постоянно в движении.а вес только прибавляется. Скажите, пожалуйста, может ли это быть следствием роста миомы и могу ли я набрать ещё больше после операции! Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, с миомой не связано , сдайте анализы на гормоны ЩЖ : ТТГ, Т3 св, Т4 св,АТТПО
Принятый ответ
Здравствуйте ,нет. миома не влияет на вес. Необходимо сдать кровь на ТТГ, при нарушении функции щитовидной железы может быть набор веса
Принятый ответ
Здравствуйте. С миомой - это никак не связано, пересмотрите своё питание.
Принятый ответ
Здравствуйте, с миомой это не связано. Сдайте гормоны щитовидной железы- ат тпо , ттг, т4