Консультация уролога /

Покраснения крайней плоти — вопрос №1557690

Здравствуйте! Ранее писал уже два раза , тут мне писали что у меня баланопостит . Не проходит покраснение крайней плоти , ничего не болит , нет выделений , головка чистая , только кожа внешне с покраснением , характерна больше с правой стороны . Анализы все сдавал , ПЦР , мазки , кровь , все чисто , сахар хороший , делал даже фгс , там все тоже отлично 👍 щитовидку проверил , немного прям выше нормы , но был у врача , сказала что все нормально, возможно нужно пересдать позже . Началось все с мая , был незащищенный акт , причем сухой очень, немного кожу натер,первый раз без контрацептивов попробовал , девушка здоровая, тоже проверялась , сразу говорю , Сходил к дерматовенерологу , назначала декспантенол , вроде натертость прошла , но потом пошли покраснения на коже , писал сюда , сказали баланопостит , лечить мазями , ванночками , но не помогает , пробовал Тридерм , баланекс , бепантен , ванночки соды , коры дуба , фурацилин , гигиену соблюдаю , гель использую для интимной кожи , короче все что прописывали тут . Уролог мне сказал по его части ничего он не видит , все нормально , послал к доценту с огромным опытом , типо это кожное , тот мне сказал у тебя баланопостит от мазей возник , отмени все , ничем не маж, через месяц все заживет . Но вот прошло пол месяца , пока результата не вижу особо . Причем после прекращения мазей , стала липнуть немного кожа , появилась сухость , по утрам еще пропала эрекция , видимо от стресса , днем если нужно все работает , но вот по утрам пропала , Уролог сказал у тебя возможно загоны , но я пока в адеквате , но из-за этого переживаю каждый день почти . Близости нет сейчас никакой , все отменил , как и рекомендовали , но вот пока толку мало . Многие из вас прям рекомендуют бепантен , но после него покраснения , поэтому отменил . После ванночек как будто получше , но тоже не доконца эффективно , короче странная тема , с учетом того что безболезненно , но от этого еще непонятнее и как избавиться уже тоже не знаю 🤷‍♂️ надеюсь поможете решить вопрос … лишнего веса не имею , стройный , спортом занимаюсь тоже !

Возраст: 27

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли у Вас проблемы с ЖКТ?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, все отлично с ним
Уролог, Андролог
Хорошо. Прикрепите ещё несколько фото.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если честно на фото особых проблем нет. Можете пометить на фото, что вас тревожит.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, фото такое , сейчас еще пришлю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Писюн как писюн! Ничего тревожного!
Клиент
Владимир Александрович, понял , благодарю !
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Замечательно! Всего вам доброго и хорошего дня!
??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Я на фото внешне не вижу у вас проблемы
Где она по вашему ?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, загрузил еще фото , тут получше видно, тут видно что кожа не белая
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Перед тем как снять последнее фото, мастурбация была?
Клиент
Виктория Николаевна, нет , декспантенолом немножко помазал , от сухости , ну видимо не стоило )
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Давайте вы сейчас просто помойте член водой, без мыла
Утром сделаете свежее фото и приложите
Хорошо?!
Клиент
Виктория Николаевна, да без проблем , давайте так сделаем !
Клиент
Виктория Николаевна, доброе утро , скинул
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброе утро, Максим
У вас абсолютно нормальный член
Пропейте элтацин 1 т 3 раза в день месяц под язык
Успокоит ткани, улучшит кровоснабжение
Андролог, Уролог
Добрый вечер. На фото явных проблем нет. Возможно Вы зациклились и норма вам кажется патологией?! Физические жалобы присутствуют?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, физически нет , но повторюсь утром пропала эрекция , сейчас кину скрин , что вы мне писали до этого
Андролог, Уролог
Я видела предыдущие вопросы. По поводу эрекций необходимо сдать кровь на гормоны. Возможно у Вас имеет место быть психологический фактор дисфункции
Клиент
Луиза , если внешне все ок , тогда ладно , сплю хорошо , по 8 часов минимум , щас вот на море поеду , может отвлекусь )
Андролог, Уролог
Ну это правильный подход,постарайтесь отвлечься и не загонять себя.
Уролог, Андролог
По добавленным фото не вижу какой либо патологии. У Вас норма. Не переживайте!
Уролог
Я вот на предпоследнем фото вижу прям под головкой небольшое покраснение на крайней плоти. Но если жалоб нет, да и потом вы все анализы сдали… оставьте его)
Принятый ответ
Клиент
Мария Николаевна, Спасибо !