Консультация сексолога /

Комфортная одежда для гениталий — вопрос №155819

Почему я не могу найти комфортное положение гениталий в одежде?

Мне приходится их сворачивать, то есть половой член свернут и находится в том же отделении у плавок, где и мошонка, но там часто возникает ощущение жары.
Есть другой вариант, когда впреди уложена мошонка, а половой член не свернут, а уложен вдоль талии, под плавками.
Тогда ощущения жары меньше, но при движении член двигается и трется о тело.
Есть какие-то рекомендации для ношения гениталий с таком случае?

Плавки мне шьют специальные и у брюк тоже есть отделение.

Также вопрос с эстетической точки зрения, как лучше?
Если все вперед то объем большой очень виден, если половой член вдоль талии, то впереди только объем мошонки, который поменьше.

А на пляже это сложнее, внимания мне кажется больше, когда вокруг талии.

Хотелось бы узнать, как в таких случат поступают.

Спасибо.

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. У вас всегда присутствует дискомфорт?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, дикомфорт бывает когда жарко, либо когда много ходишь, когда гениталии долго находятся в свернутом состоянии

Психолог, Сексолог
Комфортно будет носить свободные трусы и свободные брюки. Тогда гениталии будут находиться в свободной несжатой среде и не будет дискомфорта. Многим неудобно, просто мужчины привыкают к этому дискомфорту, хотя периодически поправляют нижнее белье через одежду.
Принятый ответ
Клиент
Захар, мне приходится только сворачивать как-то геиталии в специальных плавках, которые шьют на заказ, из-за больших размеров гениталий
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Правильно в данном случае свободное белье
Принятый ответ
Клиент
Ольга, мне приходится только сворачивать как-то геиталии в специальных плавках, которые шьют на заказ, из-за больших размеров гениталий
Педиатр
Физиологически органы должны свободно" болтаться". То есть " семейные" трусы, а не боксеры. Но если вариант неприемлем- Вы выбрали два лучших решения. Если в одном положении некомфоиьютно- меняйте их.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, без поддержки гениталий никак невозможно ходить, да и вообще находиться в обществе
То есть свободно болтаться, это только дома
Психолог, Сексолог
Я же вам отвечаю, что ваш выход это семейные трусы и свободные брюки. Тогда будет полная свобода и естественное положение гениталий. Во всех остальных случаях вам будет некомфортно, тогда вам придётся смириться и привыкнуть к дискомфорту.
Ветеринар
Лучше чтобы ничего не сдавливало
Принятый ответ
Клиент
Кристина, плавки, которые мне шьют, именно сделаны с мешочком перед телом, который большой специально, чтобы не сдавливало, но там все свернуто, без этого никак
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Семейные трусы -самый лучший выбор!!!
Педиатр
Игорь. А вам тогда следует шить плавки, у которых по размеру передняя часть. И не обращать внимания на идиотов, которые смотрят на вас не так, как хотелось бы. Просто если вам физиологический так удобно, тогда просто плевать на мнение окружающих. Или носить свитер, прикрывающий область промежности
Клиент
Наталья, спасибо.
Да, внимания много получается от людей.
Свитер не скроет это мешок все равно, у брюк тоже шьют такой же типа мешок перед бедрами.
Единственно, как можно уменьшить объем, это оставлять в мешке только мошонку, а член вдоль талии.

Но на пдяже и этот вариант тоже привлекает внимание конечно.
Педиатр
Да плевать! Получается, что вы сжимаете себе органы в угоду окружающим? Мне кажется , что нужно не обращать на это внимание! И все! Шить чтобы было удобно. Поработать с психологом!? Нет?
Клиент
Наталья, То есть шить такой мешок у одежды, чтобы было и свернуто но не сжимало? Или вариант вокруг талии луше всего все таки как я понял?
Хирург
Игорь, здравствуйте !
Плавки вызывают не только чувство дискомфорта ! Они очень часто становятся причиной развития хронического баланопостита, который иногда осложняется рубцовой деформацией крайней плоти, фимозом и вынуждает прибегнуть к оперативному лечению, - круговому иссечению крайней плоти !
Лучшим решением Вашей проблемы, - это замена плавок на трусы образца "семейные" и желательно , чтобы они были сшиты не из синтетической ткани, а из хлопчатобумажной !
Вы наверное так привыкли к плавкам, что на работе представить не можете себя без них ! Но представьте, что это всего лишь дело привычки и Вы привыкнете к трусам буквально, за неделю ! Снаружи, на мой взгляд невозможно отличить в трусах ли Вы или в плавках !
Я вам порекомендовал как поступать , чтобы не болеть , а решение должны принимать, конечно сами !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Терапевт, Нефролог
Интересный вопрос. Половина поступает по эстетике, а вторая половина по ощущениям. Носите так, как комфортно Вам.
Клиент
Лариса, Все таки когда член вокруг талии то в мешке перед телом только мошонка, и объем получается меньше,
но все равно большой, так как мошонка тоже большая.

Так менее привлекает внимание объем, но зато очевидно видно длину полового члена, что мне кажется более вызывающе.

Педиатр
Здравствуйте свободное белье доя вас выход без ущерба для здоровья
Клиент
Елена, Мне приходиться только поддерживать гениталии, так как размеры большие
Терапевт, Нефролог
"Вызывающе". Не стесняйтесь! Это не может вызывать отрицательную реакцию, особенно у лиц противоположного пола.
Клиент
Лариса, Скажите, мошонка должна быть такой же длины как и член, независимо от его размера?
Терапевт, Нефролог
Это индивидуальная особенность, и она может быть разных размеров (и больше, и меньше). Еще на это может влияет внешняя температура.
Клиент
Лариса, У меня температура как то вообще не влияет на размер,
мошонка всегда такая же по длине как и член.
Это может связано с ее тяжестью
Терапевт, Нефролог
Тогда вполне возможно.И это тоже нормальное явление.
Клиент
Лариса, Вообще большие гениталии могут много весить: Так же как и в случае большой груди?
Терапевт, Нефролог
Конечно, гениталии внутри не полые. И чем больше орган, тем, соответственно больше их вес. Эстетическая сторона вопроса не играет роли, а белье по вашему вкусу и удобству, предпочтительнее конечно из натуральных тканей.
Клиент
Лариса, Когда носишь гениталии только в плавках, например на пляже, то их вес держится только плавками, и тогда прямо чувствуешь как задняя планка плавок давит на низ спины.
И часто приходится подтягивать плавки, так как под весом гениталий они все время тянутся вниз
Андролог, Уролог
Игорь,Вы извините меня,но Вы меня заинтриговали)).Давайте ьак...чтобы мы здраво оценили ситуацию,прикрепите фото в брюках или в плавкпх в двух вариантах,в свернутом и к талии.
Терапевт, Нефролог
А вы на пляже носите не плавки, а плавательные шорты. Плавки созданы для бассейна.
Клиент
Лариса, мне только специальные плавки подходят, с мешком впереди.
Плавки в основном состоят из этого мешка.
Шорты такого типа не сшить, или если ладе попробоватьЮ то все равно тяжесть будет иметь значение
Терапевт, Нефролог
Это все мелочи. Плавательный сезон короток. Зато сколько человек Вам завидуют, вы только представьте.
Клиент
Лариса, зависть не нужна,
Терапевт, Нефролог
Думаю, что это тоже мелочи. Носите то, в чем вам комфортно. А размеры, положение не столь важны, если это имеет здоровую природу.
Клиент
Лариса, Природа здоровая, патологии нет, это даже наследственное, правда у меня более все интенсивнее чем у отца.

Физиология нормальная, согласно размерам.
Хоть и говорят что при эрекции большие размеры мало увеличиваются, в мое случае увеличение в 2 с лишним раза
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Носите свободные трусы и свободные брюки. Не носите обтягивающую одежду.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
А ва плавка=х плавают, это не повседневная одежда. Кто простоянно ходит в плавках, часто нарушается сперматогенез. Температура в яичках обычно на 1 градус ниже температуры тела и это регулируется мускулатуров в коже мошонки. Когда холодно, мошонка сокращается и яички приближаются к телу, температура в мошонке и яичках повышается, когда жарко, мышцы кожи мошонки расслабляются, мощонка больше отвисает, яички отдаляются от тела и температура в яичках уменьшаетсяф. Таким образом организм строго регулирует температуру в яичках, что необходимо для здорового процесса сперматогенеза. Ваша манера одеваться и носить плавки приведет Вас к бесплодию и ранней эректильной дисфункции.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Что значит член вокруг талии? Вы хотите сказать, что он у Вас 50 сантиметров? Ну опустите его в одну из штанин до колена или ниже. Все равно такой член не будет эрегированым, крови не хватит, чтобы заполнить под богльшим давлением пещеристые тела. Талия у мужчины примерно 90 см, в член даже 50 см нужно загачать боле 2 литров крови. Тогда будет эрекция, но упадет общее давление и от гипоксии мозга Вы будете при возбуждении терять сознание. АНЕКДОТ. Бывают размеры побольше и поменьше, носите свободную одежду, а кто заинтересуется, то пусть смотрят и завидуют Вашим размерам, если они все же в пределах физиологических возможностей, а не обвивают талию.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Что то успокоился фантазер. Член такого размера если и существует (а Вас попросили прикрепить фото) то он никогда не будет эрегированным, потому, что накачать такую массу пещеристых тел кровью, нужно откачать кровь от других органов и прежде всего от головного мозга, который очень чувствителен от недостатка кровоснабжения. Так, что, я Вам уже написал, что при возбуждении (если такое возможно с описанным Вами членом) Вы будете впадать в коллаптоидное состояние и не будете способны заниматься сексом. Так, что продолжайте подпоясываться своим достоянием.
Мяч на Вашей стороне. Мы ждем фото в покое и в состоянии эрекции, когда он у Вас (как Вы написали) увеличивается в 2 раза. Возможно педиатры и терапевты 9женщины) поверят в Ваши байки, но все же здесь специалисты и мне не понятно на что Вы расчитываете и какова Ваша цель. Могу посоветовать, чтобы у Вас была хоть какая то эрекция, ампутируйте ноги, тогда крови будет больше.
Клиент
Владимир, Вы сейчас наерно чувтсвуете свою безнаказанность, так как как вывыразились "я успокоился".

Есть целаая система мнений и заблуждений, даже у докторов по этому поводу. Это и про недостаток крови, и потеря сознания, особено это есть в фольклоре.

Я фантазер, люблю думать как футурист, да.

Но в этой теме я не фантазирую, что есть то есть.

Фото высылать незачем, это не повлияет на ваше мнение. Будет "'это фотошоп, и тд".

В эрекции, если говорить о деталях, у меня не такой прямо твердый полностью, только на ощупь, но все выпрямляется, как говоится стержень есть, правда не держится на весу.

Секс получается как бы на расстоянии с женой.

Человек всегда должен двигаться вперед, а не сидеть в своих байках из прошлого.

Игнор вам.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Отчего же беноказанност? Мои данные и координаты здесь есть, а вот кто Вы, совсем неизвестно. Зоя есть имя, но это не подтверждено документами.