Определение

На половом члене и ногах и животе мелкая красная сыпь. Что это может быть

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Половой партнёр у Вас постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да,один и постоянный

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как прикрепить фото? Можно на вацап или телеграмм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина Александровна,фото подгрузила. Посмотрите пожалуйста

А зуд, жжение присутствует? Если и в других местах, то можно предположить аллергическую реакцию на стиральный порошок, средства гигиены и бельё. Исключите все эти факторы. Сейчас принимать Цетрин по 1 т. 1 раз в день в течении недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может быть инфекционные какие либо заболевания? ВИЧ,сифилиз?

Нет. Вероятнее всего что то по типу крапивницы например. Нужно очно обращаться к дерматологу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если сыпь выходит за рамки полового члена, то вам нужен не уролог, а дерматолог. Перенаправьте вопрос на дерматологов, это их ?.
И одного этого фото явно не достаточно. Как нимимум нужно приложить фото элементов с разных локализацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла. Спасибо. Трудно добиться фото.

Если хотите получить квалифицированную помощь, то нужно постараться и добиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это конечно.

?

Принятый ответ

Здравствуйте
Покажите фото всех очагов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Виктория,здравствуйте. Пока нет фото таких. Буду трясти с мужа. Он на работе,только сейчас мне сказал. Обвиняет в неверности меня,естественно,говорит,что это якобы сифилиз. Все пошло с ног, перешло на живот и вот на пенис

Сходите в лабораторию
Сдайте кровь РМП
Если сифилиса нет, анализ будет отрицательный
Покажите ему и пусть он сдаст
- андрофлор скрин
Кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
По высыпаниям пока фото не показательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Виктория, а еще подскажите, если вдруг сифилиз, от кого и кому передается в частности? Господи, даже подумать об этом страшно

От больного к здоровому

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А на анализе можно увидеть, кто был изначально болен или нет? Принцип доказать, что я верна

А вот с этим вопросом разбираться уже будут в КВД
Кто кому изменял,
Здесь все будет иметь значение: клиника, анализы

Принятый ответ

Добрый вечер.Проблема не в компетенции урологов.Необходимо исключить инфекционное заболевание,аллергическую реакцию,сифилис.
Стоит посетить инфекцианиста,дерматовенеролога.Заочно предположить что это без осмотра и сдачи соответствующих анализов,не возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Согласна. Считаю,если это инфекция,я была бы заражена тоже. Экспресс тест показал отрицательный результат. Жду анализы