Переболела вирусными инфекциями

Здравствуйте, на сроке 22-23, попала в больницу с давлением, а на сроке 23 - 24 недели, заболела ОРВИ с разовым максимальным повышением температуры 38,3, после выявили катаральный риносинусит. Пью амоксициллин уже 8 дней, на сколько все это опасно для малыша и как следить за его здоровьем?

Нет
28 лет

Здравствуйте
Плод защищает плацента.Для отслеживания состояния ведите подсчёт шевелений,можно сделать допплерометрию,с 33 нед-КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алевтина, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста, какая норма шевелений на сроке 24 - 25. Потому что, бывают активные шевеления с ударами, а потом несколько дней лёгкое трепетание. И как должно быть незнаю ?

Активность может быть разной,в сутки не менее 10