Белок в моче у ребенка

Здравствуйте, у мальчика 10 лет с июня 2019 наблюдается белок моче в размерах: 0,127; 0,197; 0,179; 0,143. Анализ на суточный белок 0,002. УЗИ почек, ОАК и биохимия в норме. Скажите с чем это может быть связано и какие обследования необходимо еще провести чтобы определить причину его появления.

Наталья, вам необходима очная консультация опытного детского нефролога.