Уплотнение в виде шишки на морде

Уплотнение в виде шишки на морде, слезился глаз, удалили 2 зуба, прошло 10 дней, продавала синулокс, ничего не изменилось , что дальше предпринять? Надо делать рентген или узи? Подскажите какую диагностику?

Бывает мочекаменная
10 лет

Здравствуйте. Нужно сделать рентген головы и/или дентальный рентген.
Возможно проблема не в стоматологических причинах( например новообразование). А возможно в них.