Остеохондроз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.При обострении остеохондроза, можно ли принимать одновременно,афлутоп в инекциях и мелкскам? Совместимо ли это? Может ли от мази Хондроитин скакать давление? Спасибо.

Остеохондроз шейного отдела
35 лет

Здравствуйте, да препараты совместимы.
Мазь и местные препараты в подобных ситуациях малоэффективны, они не влияют на артериальное давление.
При неэффективности Мелоксикама можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, это нестероидный противовоспалительный препарат с выраженным обезболивающим эффектом.