Зуд во влагалище и цистит
Добрый день. Зуд во влагалище беспокоит снаружи, не глубоко внутри. Использую эпиген интим и эльжина, толка нет. Ко всему еще месячные идут 2-й день. Полового контакта нет очень давно. Очень тяжело… Ко всему этому сверху цистит обострился, ранее лечилась весной, диагноз-уретороцеле. Пролечилась, вчера выпила монурал. Не помогло, Канефрон пью, толка нет. В воскресение улетаю на море. Прям какое-то невезение! Прошу помочь мне!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, правильно сдать бак.посев мочи и фемофлор скрин/16 и лечиться по результатам. Если такой возможности нет, попробуйте пролечиться так:
1. Макмирор комплекс 8 дней вагинально (после окончания менструаций)
2. Крем Залаин на места зуда 3 раза в день 7 дней
3. Таб.Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фурадонин 100 мг трижды в сутки 7 дней
На область наружных половых органов: пимафукорт дважды в сутки также 7 дней
Во влагалище: тержинан по 1 капс 10 дней
Принятый ответ
Добрый день.
В вашей ситуации конечно без анализов сложно назначить правильное лечение.
Как закончатся месячные рекомендую вам сдать фемофлор 16.
По результатам анализа можно будет назначить лечение и онлайн.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Фурадонин по 100 мг три раза в день 5 дней, вагинально свечи Тержинан по одной свече 8 дней и наружно наносите крем Клотримазол или Пимафуцин в два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Уретроцеле очень эффективно лечат урологи оперативным путем . Зуд вульвы нужно диагностировать ,желательно методом ПЦР . Для облегчения симптомов можете использовать свечи флуомизин 5 дней после менструации. По возвращению есть смысл обследовать флору и пройти комплексно лечение,пересмотреть гигиену ,возможно есть нарушения