Лечение цист

Здравствуйте, обнаружили цистыбластокустис хоминис 15-30-45 в п/з жён.48 лет.Диарея ,запоры,вздутие.Зимой побаливала поджелудка пила панкреатин.Диарея иногда.Особенно когда волнение перед чем -то важным.Летом в лесу ела немытые ягоды,кот живёт со мной.Не может ли это быть причиной?Пропила трихопол 7 дней 3 р в день по 1 таб,энтералактис.Что можно ещё пропить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение Blastocystis hominis - метронидазол (трихопол) 0.5 по 1 табл. 3 раза в день - 10 дней.

Руслан, спасибо большое за помощь!Вы очень хороший врач!