Кормление котёнка
Здравствуйте, хотел бы узнать насчёт кормления котёнка, ему 1 месяц, кормим сухим кормом, можно ли давать раз в месяц жидкий корм той же компании? Девушка максимально против кормить чем-то другим кроме сухого корма.
20 лет
Здравствуйте, можно давать влажный корм той же фирмы, что и сухой. Желательно выбирать корма "стартеры" с добавлением молозива для котят от 1 месяца. Такие есть у
фирм роял канин, про плана и прочие. Большинство кормов для котят предназначены от 2х месячного возраста.