Нарушение цикла

Доброго времени суток! Ситуация следующая: после отмены ок(регулон) первые месячные прошли нормально. В середине цикла сильно тянул низ живота и поясница. Вторые месячные пришли на день позже предполагаемой даты. За циклом я сильно слежу, так как планируем ребеночка. Слегка помазали и завершились в течении дня. Партнер постоянный. Сексуальнач жизнь активная. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Тест на беременность сделали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тест делали?

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного я не вижу. Боли скорее всего были связаны с восстановлением овуляции. Цикл в пределах +-7 дней это норма.

Принятый ответ

Да,это может быть беременность.Надо сделать тест,или сдать ХГЧ.Вероятность беременности после отмены регулона повышается.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть вероятностью что наступила беременность. Сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на хгч.

Пока повода для беспокойства нет ... продолжайте активно жить половой жизнью , после отмены кок , включаются работу яичники, отсюда вами испытываемые болевые ощущения, первые три месяца, после отмены кок высока вероятность наступления беременности !

Здравствуйте! Вам необходимо сделать тест на беременность.

Вариантов несколько. Может быть адаптация после отмены кок или беременность, поэтому сдайте кровь на ХГЧ.