Восполился член

появилось точечное покраснение на головке сопровождающееся творожистым налётом.после чего начала опухать крайняя плоть и пересыхать!покраснение появлялось переодично но в течении 4рёх дней пропадала! кожа трескается и доставляет дискомфорт

Добрый день. Был незащищенный контакт? Очень похоже на кандидоз. Обратитесь к врачу для правильной постановки диагноза.