Зуд в анальном отверстии у мужчины — вопрос №2829845
Добрый день. У мужа серьезная проблема. Около года он страдает от зуда в анальной области. Это сопровождается выделениями и последнее время небольшим количеством крови. Думаем на кандидоз. Пропил курс флуконазола и свечи метронидазол ,мне это выписывал гинеколог,от молочницы,мне помогло. Ему нет. Мажет Клотримазолом,на время помогает,но рецидивы повторяются снова и снова. Какие анализы ему нужно сдать и правильно ли я определила специалиста по данной проблеме?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!