Почему нет стула
У ребенка 5 месяцев больше недели нет стула. На грудном вскармливании, используем прикормы в виде пюрешек. Давала свекольный сок и пюре из чернослив а бесполезно, вчера делала клизму, ни чего не вышло. На живот не реагирует, не плачет, мягкий, что это может быть, что делать? И серьезно ли это
Сколько кормлений в день? Пюре какие?
Надежда, Вскармливание не по часам, по требованию приблизительно каждые 2-2.5 часа, кушает по немногу, пюре детские покупные овощные и фруктовые
Здравствуйте,Алена. Если у ребенка нет других жалоб и он чувствует себя хорошо, то ничего страшного нет. При любом виде вскармливания стул может быть не каждый день, если есть стул раз в неделю без других жалоб - то все нормально
Фавзия, спасибо!