Болит зуб после лечения
Здравствуйте !Лечила зуб,чистили каналы ,поставили пломбу !через три месяца она отвалилась !постаивли другую и зуб через два месяца стал болеть при употреблении пищи !Что это значит ?нужно заново лечить?
Нет
32 года
Наталья, здравствуйте! К сожалению, без дополнительной информации сложно ответить на Ваш вопрос. Здесь нужно видеть зуб в полости рта, рентгеновский снимок данного зуба, а лучше КТ.
Анастасия Анатольевна, у меня есть снимок зуба
Наталья, прикрепить снимок можно только в платных вопросах или в личной консультации