Можно ли употреблять алкоголь при приеме актовегина?
Скажите пожалуйста, В небольшом количестве можно употребить алкоголь при внутремышечных уколах актовегина, с полисорбом? Немного вина или пива ? Будут ли последствия ? Заранее благодарю за ответ.
Нет
34 года
Здравствуйте!
Алкоголь с актовегином нельзя совмещать! Ни в форме таблеток ни в форме уколов! Алкоголь ухудшают переработку метарминола. Действие препарата становятся значительно хуже.
Добрый день. Последствий не будет, но и действие препарата будет хуже.