Мексидол и актовегин
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, врач прописал Мексидол и актовегин по 5 мл 14 дней, отколола 5 дней, сплошные синяки и уплотнения, колоть не могу, если перейти на таблетки, то какая дозировка должна быть? Мой врач ушел в отпуск)
Здравствуйте!
Мексидол 125 мг по 1 таб 3 раза в день, курс 1 месяц. Актовегин по 2 таб 3 раза в день, 1- 2 месяца
Анна Евгеньевна, большое спасибо!
Будьте здоровы!
Здравствуйте мексидол и актовегин антиоксиданты схожие по действию . Пропейте мексидол 0,125 по 1 т 3 р в день 1 мес, затем актовегин можно 200 мг 2-3 раза в день 1 мес
Алена Алексеевна, большое спасибо!
Здравствуйте! Мексидол 125 мг 1т 3 раза в день 1 мес. Актовегин 200 мг 3 раза в день 1 мес
Любовь Валерьевна, большое спасибо!