Кровь в моче
Здравствуйте, женщина 32 года. Наблюдаюсь у репродуктолога, ровно неделю назад прошла узи проходимости маточных труб с применением контраста - обе трубы проходимы. Дня 4 были коричневые небольшие выделения , сегодня проснулась от тянущей боли внизу живота и бегала в уборную несколько раз за час, мочи выделялось не много потом заметила кровь на бумаге. Ощущения неопорожненного мочевого и неприятное потягивание после завершения мочеиспускани. Написала врачу, лечение следующее: Монурал 3 гр порошок , но шпа 1 т х 3 р 2-3 дня и св с папаверином в з/п. Все выпила, лежу волнуюсь. Это после узи такое ? Цистита вообще никогда в жизни не было , мазки и анализ крови сдавала перед узи все в норме было
Добрый день.Да,из описания у Вас острый цистит.Лечение адекватное.После принятия Монурала часиков 6 не опорожнять мочевой пузырь.Присоедините Канефрон по 2др 3р/си1месяц.Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней.
Манипуляция могла спровоцировать обострение.
Луиза Римихановна, спасибо большое. Кровь в моче тоже симптом цистита получается ?
Принятый ответ
Да,верно.