Что вас беспокоит?

Красное пятно на глазу

Возможно это из-за нервов. Вроде 1 раз уже было такое. На глазу как кровавые подтеки внизу под зрачком на белом как будто некоторые сосуды полопались. Минимум 200 символов хорошо щас напечатаю символы

Есть
34 года
15 Сентября 2023·Просмотров: 173·Надя

Здравствуйте) данные симптомы, что вы описываете, могут быть у здоровых людей при стрессе, при переутомлении, больших зрительных нагрузках, стабильном плохом и коротком сне. Капли капать не надо, если только увлажняющие капли с целью восстановления слезной плёнки, например, стиллавит по 1 капле 3 раза в день 14 дней и самое главное беречь себя)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.