Нарыв на половой губе

Здравствуйте, подскажите что делать, участились нарывы на малых половых губах. Ходила к врачу был нарыв, вскрыли там же в кабинете, сдавала анализы(брали и посев), все в норме. Прошло 1-2 мес и опять. Левомеколь прикладывала к этому месту по рекомендации врача, может необходимо пропить антибиотики

Псориаз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить посев?

Екатерина Александровна, попробую найти

Напишите потом как прикрепите

Екатерина Александровна, прикрепила

Принимайте Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. И местно прикладываете Левомеколь два-три раза в день

Екатерина Александровна, а не скажите почему так участились эти нарывы? Доктор говорил, что похож на фурункул и почему именно "это" Место так сказать обносит. Иммунитет плохой?

Екатерина Александровна, так же у меня имеется ВПЧ 56 типа, это может быть связано как-то?

ВПЧ тут ни при чём, а при сниженном иммунитете такое часто бывает. Пропейте курс Антибиотика и повышайте иммунитет

Екатерина Александровна, спасибо огромное

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите все анализы, что вы сдавали. Фото воспалительного элемента тоже, если получится

Наталья Александровна, прикрепила

Пролечитесь с учетом чувствительности: ампициллин 250 мг по 2 таб трижды в сутки 7 дней или
Клиндамицин 150 мг по 1 капс 4 раза в сутки 7 дней

Наталья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, можно антибиотики амоксициллин по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней