Выделения — вопрос №1564168
Добры день, в предыдущем месяце принимала 3 таблетки ЭК, месячные пришли позже на 4-5 дней. После месячных идут выделения кремообразного характера, цвета бело-розового,не соло много, потом могут быть ближе к коричневому цвету, присутствует легкое жжение не всегда. Что это такое? Причина таких выделений из за ЭК?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!