ГЕНЕТИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ НА 13 НЕДЕЛЕ
Здравствуйте. по результатам генетического скрининга по показателям Т21 б/х - 1:122 , РЭ 37 < 1:93 ,РЭ >=37 - 1:45 подскажите пожалуйста, что это значит.? Вероника 25 лет, вторая беременность. есть здоровый сын 6 лет.
нету
25 лет
Здравствуйте! У Вас высокий риск преэклампсии! Нужно начать прием Кардиомагнила в дозировке 150 мг до 36 недель беременности!
Екатерина Николаевна, спасибо Вам большое.