Болит живот у ребёнка — вопрос №1564885
Сыну 3 года и 10 месяцев. Лежали в стационаре по жалобе на боль в животе после еды. Сдали множество анализов и нам поставили диагноз: функциональный запор, спленомегалия, реактивный панкреатит, а также УЗИ показало увеличение селезёнки. Врач назначил в качестве лечения: Элькар, Форлакс, Линекс и Эрмиталь, а также АЕвит. Лечение не дало никаких результатов, ребенок по прежнему жалуется на боль в животе после еды, пропал аппетит и просит исключительно хлеб и сладкое, молочные продукты не ест совсем. Стоит ли вообще продолжать лечение? Могу прикрепить анализы
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!