Одобрение препарата
Здравствуйте, моему сыну 3 года и 3 месяца. Диагноз ЗПРР. Выявлено нейровоспаление. Сейчас мы работаем с нутрициологом, есть хорошие результаты,ребёнок стал больше есть и вводить новые продукты, стал чище взгляд и т.д Она рекомендует нам попробовать препараты Селанк и Семакс,но только после одобрения невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы проводили ЭЭГ?
Ирина Анатольевна, да в 2 года и 4 месяца.неврологи сказали что там ничего страшного
Тогда можно пройти курс лечения семаксом 0,1% по 1 капле в каждый носовой ход 1 раз в день-1 месяц
Ирина Анатольевна, скажите пожалуйста, а селанк?
Надо принимать что-то одно( семакс или селанк)
Принятый ответ
Добрый день! Семакс хороший препарат, успешно используется в детской и взрослой практике.
Применение в растворе, по одной капле в оба носовых хода, курс месяц.
Светлана Юрьевна, спасибо.
Скажите пожалуйста,а селанк?
Препараты похожего действия, у селанка более выраженное седативное действие по сравнению с семаксом.
Принимать нужно какой то один из препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат хороший, можно попробовать.
Юлия Юрьевна, здравствуйте,спасибо.
А селанк?
Они похожи, но Семакс мне нравится больше.
Юлия Юрьевна, а их вместе можно принимать?
Юлия Юрьевна, и скажите пожалуйста, курс 14 дней,а потом сколько перерыв?
Лучше что то одно, от 1-3 месяцев
Юлия Юрьевна, просто они же на разные сферы специализируются.
Например одни утром,одни после обеда или ближе к вечеру