Что вас беспокоит?
Кровотечение на бусерелине
Здравствуйте, 31 августа сделала первый укол бусерелина(на 5 день цикла), предполагала, что месячные не должны идти, или начаться в срок, но сегодня 16 (спустя чуть больше 2х недель) то ли месячные, то ли кровотечение, живот тянет как при месячных. Все обследования прикрепила. Вопрос, когда ставить 2 укол? Через 28 дней от первого? И бывает ли такое?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, это одно из побочных действий Бусерелина. Прорывное кровотечение. Должны были вас предупредить. Страшного ничего нет.
Принимайте Транексам по 500мг 3 раза в день.
Укол продолжайте по схеме, через 28 дней
Екатерина Сергеевна, ясно, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое часто бывает на фоне применения препарата, ничего страшного. Для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг 3 р в день. Сл укол делаете по схеме через 28 дней
Екатерина Александровна, спасибо понятно
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 20191 ответ
- 26 Января 20201 ответ
- 6 Августа 202017 ответов
- 8 Июня 202111 ответов