Шум в голове, как эл. Подстанция
Сделали узи шеи,написали:непрямолинейность с обеих сторон ВСА; УТОЛЩЕНИЕ интимо-медиа 1 мм с обеих сторон., бляшка стенозирующая просвет до 45%. С левой стороны. до 35%; диаметр правой ПА3,9; левой 3,7; непрямолинейностьхода обеих ПА В канале поперечных отростков шейных позвонков; гипоплазия ВЯВ справа, эктазия ВЯВ слева с признаками венознойдисциркуляц ии
Не наблюдаюсь
68 лет
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи полностью пожалуйста. Шум в ушах как долго беспокоит? Одинаковый с 2х сторон? Пульсирует или постоянный гул?